Валерия Аникеева

Как 100% научиться управлять своими снами? Точнее осознать себя во сне ?

Как 100% научиться управлять своими снами? Точнее осознать себя во сне? Посоветуйте из опыта или расскажите ваши сны, или может книги посоветуйте....

Ксения Лучкова

Это может привести к сложностям в реальной жизни, потому что жизнь во сне очень притягивает и даже днём будешь проживать сны вновь и вновь, даже приснившиеся несколько лет назад. Жизнь во сне станет реальней и желаней и выбраться из этого состояния самому будет очень трудно. Там все ощущения намного острее, чем в жизни. Запахи, страхи, вкус ягод, цвета, купание в воде, оргазм, тоска, полёт, любовь и особенно момент, когда хочешь вернуться. Так что подумай хорошо. Там тебя могут убить и ты натурально будешь умирать и знать об этом, а потом долго ходить под этим впечатлением. Много всего и это очень заманчиво

Виталий Попов

набери в браузере ..осознанные сноведения ...

Александр

не зацикливайтесь на этом. мой вам совет.
сны не игрушка!
а вообще ложитесь на спину, руки вдоль тела (не на живот, не под голову) .
если что-то чешется- игнорируйте. тело начнет погружаться в сон, и вы сможете контролировать свой сон. не всегда будете контролировать его, но постепенно у вас будет получаться.