Владимир Горицин

как получить ответ во сне??? очень нужно узнать ответ да или нет на волнующий меня вопрос

Марина Рудакова

Во сне очень сложно получить внятный ответ на что либо. Если отбросить всю мистику и не познаное. Это твоё подсознание рисует картинки. А подсознание не чем не изучено и по этому достоверных фактов и ответов по этому поводу нет.

На
Наталья

если вопрос действительно серьёзный-можно попросит сон ответить на него. ласково попросить, и ответ будет