Антон Взоров

Получить во сне подарок

Снилось что тетя с которой давно не общаемся по семейным обстоятельствам одела мне на шею тонкую золотую цепь с очень изящным кулоном, вазой. Хотелось бы знать, к чему..

Ал
Александр

смотря какая тетя

Андрей Холопов

К замужеству. Уедете далеко от родительского дома.

Марина Заборовская

ЖЕНСКИЙ СОННИК К чему снится Подарок по соннику: Подарок – Получать во сне подарки - знак того, что вы будете необычайно счастливы. Деловым людям такой презент сулит удачные финансовые операции. Получать во сне подарки ко дню рождения - к необычайной удаче во всем. Если молодая женщина получает прекрасный подарок - наяву ее ожидает замужество с состоятельным и близким по духу человеком. Посылать кому-то подарок - к утрате благоприятной возможности для решения ваших проблем. Если вы вручаете подарок ко дню рождения - это означает, что в реальности вы не испытываете никакого уважения к этому человеку. РУССКИЙ НАРОДНЫЙ СОННИК Во сне к чему снится Подарок: Подарок – Символ симпатии и дружеского расположения, судя по тому, каков подарок, он может означать и расположение и презрение. СОННИК ЛИТЕРАТОРА ЭЗОПА Сонник: Подарок что значит Подарок – Подарок является символом симпатии, дружеского расположения, желания завоевать доверие другого человека. Подарок может символизировать любовь, уважение, презрение. Считалось, что непринято ходить в гости без подарка, в то же время любой, даже самый незначительный, подарок нужно принимать с благодарностью. По этому поводу появились пословицы: «Дареному коню в зубы не смотрят» , «Дорог не подарок, а внимание» . Видеть во сне, что человек, которого вы любите, приносит вам коробочку с подарком, а вы от счастья забываете посмотреть, что же лежит внутри коробки, – сон предвещает любовную встречу, тайное свидание; вам признается в любви тот, кому вы давно симпатизируете, но не решались сделать первый шаг; вас удивят приятной вестью, сюрпризом. Вас просят привезти в подарок аленький цветочек – к знакомству с необычным человеком; к рождению девочки; к приятным заботам и интересному путешествию.

Юлия Морозова

колдует она на тебя !

Юля Шабанова

или к замужеству... или к обману от тёти.