Сны

Во сне получила в подарок кольцо с аметистом

После этого сна этот камень у меня в мыслях все время был, и я решила преобрести браслет с аметистом и розовым кварцем. Подскажите, к чему мог быть этот сон? Правильно - ли я расстолковала этот сон - что мне нужно украшение с этим камнем? Какими свойствами он обладает?
Аметист хорош для гадателей, а розовый кварц , камень любви.
Марина Агневская
Лучший ответ
Аметист снится во сне, согласно сонникам — к потерям и огорчениям. Если вам снится россыпь аметистов — возникнут хлопоты, которые вы благополучно преодолеете. Видеть во сне аметисты — к смерти родственника или друга. Потерять аметист во сне — к болезни. Приснившиеся аметисты на украшениях — освобождение от обид. Получить в подарок украшение с аметистом — к осуществлению планов. Если женщине снится аметист с трещиной — к разлуке.

Верите ?

Посмотрите в других сонниках.
Их другие люди выдумали по другому...

Если бы нам высшие силы вещали, а то мозг несовершенный фантазирует, обрабатывая информацию всех событий жизни и умеет показывать такое кино.
Вам что то пообещают и красиво всё обставят.Сон предупреждения.
Елена Малышева
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, эротические сны, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Аметист камень глубокой ночи и внутренних тайн. Это камень защита, человека и его пространство. Купили правильно
аметист трансформатор негативных энергий в нечто другое что ты хочешь. это надо озвучивать и работать с желанием. но надо понимать что он ускоряет отработку, а значит какое то время какахены могут сыпаться как из рога изобилия .
розовый кварц усиливает энергии любви, если они есть..
Поздравляю, высшие силы вам в руки идут.
Любовь Козлова