Сны

Сон про сазана с кольцом))

Всем здравствуйте. Знаю, что тема про рыбу набила оскомину))) но уж слишком красивый сазан был во сне ;-). Дело было так: опускаю сеть в воду и вроде как уверена в успехе. Так и есть: руками вытащила из сети здоровенного живого сазана))) сантиметров 50 - 60 длиной, шевелящегося. И в свою очередь из его жабер достаю медное кольцо, даже перстень наверно. Ну естественно кольцо сразу одеваю на палец))). Куда рыбка делась потом непонятно, я проснулась.
Про беременность не думаю, так как никого сейчас нет и не предвидится. Может еще какие значения есть? Сонники почитала, но чего то они меня не впечатлили ((.
Спасибо всем за внимание))
рыба к удаче или к беременности, я думаю, ваш сон связан с крупной удачей в личной жизни, подарок судьбы
Екатерина Мануйлова
Лучший ответ
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство рыбы в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума

это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец
Aika Toktogulova
Кроме прибыли в виде беременности, рыба может означать духовную прибыль: учёба полезной людям специальности, духовные знания. "Обручитесь" с благородным делом.
Саша Кот
Это волшебное кольцо .Оно принесет тебе удачу и исполнение желаний