Сны
Сон: мужчина дарит серебряное кольцо с сиреневой жемчужиной, очень красивое.
Я любуюсь кольцом (оно на безымянном пальце). В жизни он "всерьёз и надолго" женат.
К чему снится Кольцо
Кольцо - это знамение продолжающегося жизненного цикла. Кольцо может быть символом завершенности, цельности и единства.
Кольцо давно уже стало символом дружбы, обручения и брака. Если вам является это знамение, оно может предвещать установление прочных взаимоотношений или обручение. Оно также служит символом вечной любви.
Сонник: Сонник майя
Во сне видеть Кольцо
Хорошее значение
Если вам приснилось обручальное кольцо (надетое кем-то или в коробочке, на витрине, вы на него смотрели), скоро быть свадьбе (вашей или кого-то из приятелей, разберетесь). Посадите золотое кольцо в землю и в течение недели поливайте его, как цветок.
Плохое значение
Если вам приснился перстень, вы бегаете по кругу, постоянно, совершая одни и те же ошибки. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, обмотайте вокруг указательного пальца правой руки на ночь длинный черный волос.
Сонник: Сонник майя
Во сне видеть Кольцо
Хорошее значение
Плохое значение
Мария Маргушина
к переменам
будешь мыкаться с этим "подарочком"
это вам его симпатия
Что-то он Вам дорогое отдаст не в финансовом плане.
Вы ему дороги, как и он Вам
Хождение по кругу в отношениях.
Елена Трякшина
Вот и я так думаю...
Серебряное кольцо как наяву, так и во сне имеет множество
символических значений: цикличность и замкнутость, благополучие
и крепкие семейные узы.
Серебряное кольцо — очень хороший сон, для вас наступает безмятежный
период гармонии во всем))
Серебряное кольцо, подаренное мужчиной, предвещает любовные отношения
с мужчиной, а так же предложение руки и сердца и счастливый скорый брак!

и крепкие семейные узы.
период гармонии во всем))

предложение
Может подарит подарок