Сны
во сне я видела много колец но одо я очень запомнила оно мне недает покоя
к чему бы это
Кольца могут символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств, как, например, в браке. Порой кольца указывают на наше стремление взять обязательства на себя или получить уверения о взятии обязательств другими лицами по отношению к нам или определенному предприятию. Волшебные кольца могут указывать на обретение сверхъестественных СИЛ. Нарисованные на земле кольца или "пшеничные круги" имеют отношение к защите, ведь кольцо является границей, которую не позволено пересекать злу. В снах подобного рода вы можете волноваться из-за неумолимо наступающих на вас обстоятельств и чувствовать потребность в заступнике. Вы сами изготовляете или находите кольцо? Кажется ли вам, что вы в состоянии осуществлять контроль над ним? Это кольцо используется кем-то для получения власти над вами? Кем?
Татьяна!!! Кольцо давно уже стало символом дружбы, обручения и брака. Если вам является это знамение, оно может предвещать установление прочных взаимоотношений или обручение. Оно также служит символом вечной любви.
Старинный французский сонник:
Кольцо во сне - символизирует дружбу или любовь. Если Вам приснилось золотое, серебряное или обручальное кольцо, - Ваш сон обещает Вам счастливую семейную жизнь и множество славных ребятишек. Если во сне Вы дарите кому-либо кольцо, - Ваш сон говорит Вам: поверьте сердцу, которое полно нежности к Вам. Если Вам дарят кольцо, - это знак искренней любви.
Дешевое, блестящее кольцо - вы перенесете легкое недомогание. Богатое, дорогое кольцо - вы физически крепкий человек, обладающий отличным здоровьем. Приближающаяся свадьба.
Старинный французский сонник:
Закажи у ювелира такое же и носи.
моя прелесть