Сны
Что означает сон в котором парень при всех дарит мне очень красивую, огромную красную розу, которой все восхищаются?
вы считаете что у вас красивое лецо
Анна Миронюк (Пелеш)
Это вопрос?
Любовь. Красота. Невинность. Роза - универсальный символ любви и красоты. Во многих культурах роза считается мистическим центром сердца, символом Венеры и мистическим знаком божественных существ. К замужеству, любви, счастью, белые розы - к слезам. Роза – символ тайны.
Розовый куст – счастье в любви / радость / нечто, имеющее отношение к святой деве.
Видеть, рвать розы вообще – к радости.
Получать розы в подарок – исполнение желаний / некая тайна.
Дарить розы – гибель надежд.
О шипы уколоться – страдать предстоит / страдание от любви, болезнь любви.
Алая роза – любовь / нечто, связанное с твоей кровью / твои душевные силы.
Очень красная роза – горячая любовь, страсть.
Белая роза – разлука / опасность для жизни любимого человека / отшельнический, монашеский образ жизни / чья-то девственность, чистота, целомудрие / чья-то душа на пороге вступления в жизнь / чистая душа умершего.
Желтая роза – верность.
Голубая роза – забудешь прошлое, начинается новая жизнь.
Увядшая роза – жизнь и здоровье в опасности / безвозвратно пролетевшие радости / окончание чего-то хорошего.
Осыпающаяся роза – конец безмятежной жизни.
Засохшую розу найти – напрасно будить прежние чувства. Розы во сне символизируют большое чувство. Розовый цвет лепестков - знак нежности. Цветущий розовый куст обещает семейное счастье и процветание.
Красная роза во сне означает пылкую дружбу.
Белые розы - знак непорочности и беззащитности. Если ваш избранник дарит вам во сне белые розы, то таким образом ваше сердце сообщает вам о чистоте и искренности его помыслов.
Черная роза предвещает душевные страдания. Если ее вид привлекает вас, то этот сон обещает вам роковую страсть.
Сломанные розы - символ разлуки и слез. Укол шипов розы - это предупреждение о возможной измене.
Увядшие розы сулят разочарование. Быть может, наяву вы пытаетесь оживить чувства, которые давно уже отгорели. Цветущие и благоухающие розы, увиденные во сне, обещают радостное событие и верность избранницы. Если во сне вы вдыхали аромат роз - впереди ничем не омраченная радость.
Если девушке снится, что она срезает розы, значит скоро ей сделают предложение о замужестве, которому она будет рада.
Увядшие розы говорят о вашем одиночестве.
Увидев во сне еще не расцветший розовый куст, знайте, что вас ожидает прочное материальное благополучие.
Если девушка украсит во сне свои волосы бутоном алой розы, то ее обманет любимый.
Подаренный вам букет алых роз весной снится к счастью, зимой - к тщетному ожиданию. По цыганским поверьям, этот цветок всегда является счастливым предзнаменованием. Распустившийся цветок розы символизирует здоровье, радость и счастье. Бутон - расцветающую замечательную дружбу. Увядшая роза означает, что вы пренебрегаете старым другом. Белая роза символизирует невинность, а красная - удовлетворение. Получить в подарок - кто-то вам хочет беды и смерти.
Видеть, рвать розы вообще – к радости.
Дарить розы – гибель надежд.
Желтая роза – верность.
Анна Миронюк (Пелеш)
то есть....парень меня любит? или хочет дружить со смной?
Анна Миронюк (Пелеш)
а мой сон как понять?