Сны
К чему приснилось? У меня красная роза, которая мне почему-то не нужна, но выбросить жалко, и я думаю, куда мне её деть...
Я бросаю её в почтовый ящик какого-то дома, выхожу из дома и смотрю в окно той квартиры, куда бросила. И вижу девушку кавказского вида с розой в руке, девушка очень счастлива. И я подумала, что она, наверное, в кого-то влюблена и думает, что роза от него. И начинаю сомневаться, правильно ли я сделала, что так обманула её, сама того не желая.
Передача желания любить
Мариночка Степанова
"Передача" - то есть сон передал это желание? Или вы что-то другое имели в виду?
Страсть не нужна в отношениях, а вот кавказцы любят как раз..
вспоминания отношений
Сон о том что красный цвет близок тебе он символ справедливости и ты его направляешь своей душе.
Вы отвергните кого то и его с радостью примет другая
зачем ты в этих дебрях копаешься? тебе щас кроме онкологии ничег оен привьют! не ходи н ик каким гадалкам, не обращайся к толкователям снов!
тебе какой тока воды в уши не нальют, особливо здесь, все эти слуги сатаны. ну, я тебе для примера могу сказать вариант как тебя развести на гадания (а гадания платные): просмотреть твои вопросы, понять что тебе нужна любовь/отношения/секс. и остается давить на эту точку: у тебя будет скоро знакомство, появится жоних и типа все такое. как легко лопухов обдурачить, прям ржу ни магу.
а про сон как тока фантазия чела ег оен развернет. ну, пример:
кавказская женщина может означать страсть, пылкость. типа, тебе хочется вылить из себя то чт о накопилось и ты мучаешься что нет выхода этой энергии. но ты понимаешь что у розы есть шипы и можешь неприятно влететь в траблу - избавляешься от этого. ты на правильном пути, умей своей энергией упарвлять.
шо еще, другой чел тебе скажет: цветок - символ невинности, скоро тебя распечатают. ну, так тебе не скажут, наврут "скоро знакомство будет и будет секс и все у тебя будет ок". а по сути - трахнут тебя и бросят.
ну, выглядит реально? а я ведь тока фантазировал, сочинял небылицу.