Сны

как правильно растолковать сон? получить в подарок композицию из цветов. В ней черные ирисы, маки, подсолнухи.

так же в подарке были сладости и красная икра
Вам доставит удовольствие человек, с которым Вы в ссоре
Pecherskaya_Alla
Лучший ответ
Получить в подарок специально для вас выращенную цветочную композицию – к сюрпризу.
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, черные ирисы, маки, подсолнухи выращивать будете, сладости и икру производить, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
и прибыль и счастье и удача
Юлия Морозова
Получить подарок от другого – прислушайтесь к внутреннему голосу или совету друга.

Конкретика - цветы и еда - указывают на то, что дело связано с чувствами, эмоциями. Сладости - радость, беззаботность. Икра - "яйца рыбы"; соответственно нужно трактовать как зарождение каких-то интересных идей, несущих прибыль - материальную (например, денежную или беременность), в знаниях или духовную.
По цветам. "Черный – неясная ситуация или уныние и депрессия. Иногда сопутствует смерти: реальной или символической (окончание какого-то аспекта жизни: брака, отношений, работы).
Красный – этот цвет подчеркивает энергию и силу. В зависимости от обстоятельств во сне он либо предупреждает о гневе и агрессии, либо восполняет сновидцу недостаток энергии. Старайтесь запомнить свое чувство, которое сопутствовало взаимодействию с красным (волнение, страх, сексуальное возбуждение).
Желтый – этот цвет более обращен к интеллекту и интуиции. Он старательно приоткрывает перед нами будущее, с его надеждами на лучшее. Слишком много желтого цвета может подчеркивать неуверенность в сегодняшнем дне." Но именно подсолнух, скорее всего - призыв обратиться к свету, к солнечному, к хорошему.
Соответственно и трактуйте.