Сны

Как можно правильно растолковать сон ?

Снится, что я в квартире родителей .. В ней мужчина, настроенный агрессивно как то ко мне ( на вид он похож на знакомого из жизни, с которым мы в основном только в сетях общаемся), есть даже легкое ощущение плена.. Но выхожу из комнаты и иду на кухню, там стоит мужчина ( вроде как я его знаю немного а визуально почему то на актера одного похож ), подхожу к нему он меня обнимает, я тоже и ощущение возникает какой то защиты ( сексуальных нет мотивов никаких, именно какое то спокойствие, надежность, словно меня защищает от всех напастей ), и такое спокойствие в душе .. мечтала бы в реальной жизни такое ощутить.. И после этого из комнаты приходит тот злобный мужик и приносит почему то диван мне ( посыл такой, что он меня освобождает от себя)..
Странный сон конечно, но может кто может хоть как растолковать ?)
Sasha Bobrova
угроза во сне, преследование, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

то же снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Татьяна Менякина
Лучший ответ
Это не вещий сон.
Просто игра воображения.
Многое воспринимаете в жизни не верно, если выглядит агрессивно не значит что вас будет кто то обижать, это значит что за него можно спрятаться.
Есть люди в вашем окружении к которым вы относитесь по внешнему виду или по оценкам других людей и верите сплетникам и боитесь того что могло вас защитить от сплетников.
Тебя колбасит от мужиков, хочется и колется. Травма психическая, видимо с детства. Либо видела насилие в семье либо настращала мать, от кобелины то дочка, одно им надо.. Разбираться надо с собой. Если сама не можешь то к психологу иди