Сны

Помогите правильно растолковать сон мамы.

Ей приснилось, что возле нашего дома была огромная многоэтажка. И в ней было очень много детей. Потом дети начали бежать на крышу и трое упало. Мама хотела вызвать скорую, но моя сестра сказала ей что не надо никого вызывать, так как дети уже мертвы
Dashulya Novikova
Много проблем свалилось
Ольга Николина
Лучший ответ
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

вашей мамой недовольны
Lesya Rajevska
это кудахтать по поводу чужих детей.
Мар'яна Чепіль
Мама переживает только по поводу Ваших детей, а не чужих. Сон простой. Она считает, что Вы не совсем оберегаете их и им нужна её помощь.
Елена Иванова
Дом - символ жизни и судьбы человека, значит огромный потенциал в будущем, дети - радости жизни, мама конечно беспокоится о вас скорее всего, мудрая женская сторона вашего рода и благоразумие предупреждает что нужна помощь и поддержка тому кто сейчас просто так пытается избавиться от потенциала своей жизни, а более молодое поколение относится так, что варианта нет другого кроме.. так что думайте и вразумляйтесь..
Гульнара Харисова Возможно вам нужна будет и психологическая помощь - крыша. связано с головой, мыслями.
Будет или было много шума или каких-то споров, которые по тем или иным причинам не были решены Все закончилось, но .вопросы остались. Она думает об этом, во сне мозг расслабляется и подкорка выдает проблему.