Сны

разгадать сон подарок лощадь

Ирина Чех

По соннику Лошадь

Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Мария Чухно
Лучший ответ
Лошадь во сне - к какой-то ЛЖИ!
***анютка ***
•Жеребец является символом силы и мужской сексуальности.
•Мчащаяся лошадь может служить олицетворением экстаза, дикой свободы и движения. Вы можете направиться куда хотите. Вы свободны. Выражайте себя.
•Если лошадь привязана, вы можете чувствовать, что что-то удерживает вас на месте или тянет вниз.
•Лошадь может быть символом грации и красоты.
•Принимайте дары, которые встречаются на вашем пути, не думайте о Троянском Коне.
•Шаманы-индейцы утверждают, что дух лошади позволил им путешествовать во внутренние сферы. Прежде чем лошадь попала в Америку, индейцам приходилось нелегко в их переходах. Однако когда на этой земле появились лошади, путешествовать стало легко и приятно. Вам тоже никто и ничто не препятствует в путешествиях во внутренние миры, так что отправляйтесь в путь и проявите свою мудрость и силу.
Вера Русакевич