Сергей

сколько версий ответа, у любого вопроса?

D M G

столько, сколько позволит фантазия.. . Ну или до тех пор пока количество ответов не доберется до рамок человеческого сознания.. . Столько же, сколько и атомов во вселенной. Хотя иногда зависит от вопроса, иногда только один.. . А есть вопросы без ответов...

Дмитрий

Столько же, сколько ответчиков. Каждый судит со своей колокольни...

Олег Панк

Давай по полцам, Саша у нас пальцев 10 . .

Nastya

два
мой и неправильный

Михаил Коршунов

У вопроса ответ один - правильный.
Версии - не ответы.

Nyo

столько-сколько возможности толкований многозначного вопроса