Ан
Анастасия

по сути есть ответ на любой вопрос, дахе здесь. Но на любой вопрос будет множество ответов - разных.

было время и химия не была наукой. Даже на физтехе шутили: курица не птица, химия не наука. Хотя Менделеев опередил всех ядерщиков и объяснил Энттейну как сбросить бомбу на Хирасиму. и тд т тп

Александра Леонтьева

На каждый вопрос всегда есть ТОЛЬКО один ОПТИМАЛЬНЫЙ ответ и бесконечное число прочих ответов.