Be

Мне сегодня явился бог и сказал, что он просто выдумка. Как реагировать, товарищи??

Марина Гулько

Прими спокойно, человек жив так же, в образе, мечте или иначе в выдумке

Руслана

Ещё выпить и пройтись по свежему воздуху! =)))

Ольга Бурочкина

попросить Бога, чтобы Он больше не позволял бесам вас пугать

Константин Ковалевский

К доктору, к доктору.. . :))
Если человек разговаривает с Богом - это молитва, если Бог с человеком - это шизофрения! :))

Евгения Левина

Поверь ему...:)

НЕ
Надежда Ермилова

На кол, на кол посадить еретика!!!

Артём

Психически нездоровых людей 52 процента

Vasiya Kurganov

оставайся в замешательстве - это лучшее из состояний, свободное от всех предрассудков

Nikitos Romantsov

это сон с похмелья---не пей

Ангелинка Ягодка

это просто сказало ваше подсознание, но никак не сам БОГ...

Юлия Богомолова

откуда известно что это был Бог ?
"Бога не видел никто никогда, "
Иоанна 1:18
Дело в том, что грешному человеку нельзя видеть Бога во всей Его славе, иначе он не выдержит сияния Божьей славы, об этом неоднократно говорится в Библии, например Павел, даже ослеп на некоторое время при Богоявлении.
Когда Моисей общался с Богом на горе и получил от Него 2 скрижали с 10-ю Заповедями, его лицо начало светиться небесной славой, он спустился к иудеям сияющим, даже не зная об этом: "Когда сходил Моисей с горы Синая, и две скрижали откровения были в руке у Моисея при сошествии его с горы, то Моисей не знал, что лице его стало сиять лучами от того, что Бог говорил с ним. И увидел Моисея Аарон и все сыны Израилевы, и вот, лице его сияет, и боялись подойти к нему" (Исх. 34:29,30) "И видели сыны Израилевы, что сияет лице Моисеево, и Моисей опять полагал покрывало на лице свое, доколе не входил говорить с Ним" (Исх. 34:35). Моисею приходилось полагать на лицо покрывало, чтобы собратья не смущались его сияния и не боялись с ним общаться.
Дело в том, что грешному человеку нельзя видеть Бога во всей Его славе, иначе он не выдержит сияния Божьей славы, об этом неоднократно говорится в Библии, например Павел, даже ослеп на некоторое время при Богоявлении.

/.
/// ...

Приехали - уже атеисты начали верить в Бога

Алексей Строганов

как же Он мог к тебе придти, если сказал тебе, что Он (с твоих слов) - выдумка? Ты лжец, и слово твоё - ложь!

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, не спасется. " (притчи Соломона 19: 5)

Сын Божий Иисус Христос говорит: "Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. " (Евангелие от Матфея 18: 7)

Екатерина Зверева

а вот есть ходячий анекдот к церковных кулуарах (из реальной церковной жизни) :

Приходит бабка к митрополиту (речь о Питере) и говорит: "Владыка, мне сегодня Богородица явилась и сказал, что.... "

Владыка перебил (быстро сообразил) : "А мне сегодня также явилась Богородица и сказала, что вы ко мне придете и я не должен вам верить"

Виктория Кулакова

Верующие говорят, что богу надо верить. Может, попробуем в этот раз? 🙂