Религия, вера

Когда людям наконец скажут правду, что бога нет, так как это просто выдумка, а жизнь на Земле зародилась случайно?

Олег Шастик
Никогда не скажут. Потому что религия - это банально выгодно....
Саня Горшков
Лучший ответ
А тебе одному не верить в Бога очень скучно?хочется ,чтобы с тобой много людей было ?
главная тема библии не происхождение человека,
а проблема выживания его при гневе богов.
Витька Щур
По глупости своей, мож что хош писать, отвечать все равно придется.
а правда в том, что Бог есть.
Айдар ...
Ты не поверишь, йога учит такому же и говорит у нашей жизни нет никакого смысла. Но чтобы остановить постоянную реинкарнацию, нужно стать просветлённым.
Александр *******
Перизат Бисенбаева Выкинь! Смысл дать развитие всем и всему.
Тогда когда люди найдут случайную Жизнь. Но увы этого не произошло. ((( Вывод : всё требует время и труд.
Вы люди! Даже в луже не можете сделать РНК и ДНК!!
Светлана Х
Атеизм-это дело СЛЕПОЙ веры., а не доказательств.
В журнале «Сайентифик америкэн» приводятся слова социолога Родни Старка, который сказал: «На протяжении 200 лет нам внушали, что, если хочешь быть ученым, нельзя засорять свой ум религиозными идеями». Он также отметил, что в исследовательских институтах «верующие ученые стараются помалкивать» 31.
Если вы принимаете теорию макроэволюции как факт, тогда вам нужно поверить в то, что ученые-агностики и атеисты не примешивают свои личные взгляды к научным доказательствам. Вам нужно поверить в то, что в результате мутаций и естественного отбора появились все сложные формы жизни, хотя сто лет исследований миллиардов мутаций показали, что ни один отдельный вид в результате мутаций не превратился в совершенно новый. Вам нужно поверить в то, что все живые организмы постепенно эволюционировали от общего предка, хотя палеонтологическая летопись неоспоримо свидетельствует, что основные виды растений и животных появились внезапно и даже за миллиарды лет так и не эволюционировали в другие виды. Кажется ли вам, что такая вера основана на фактах? Или это всего лишь выдумка? Действительно, поддерживать теорию эволюции — дело «веры».
Ma
Mariana
Говорят, что бог есть Любовь и Жизнь. Ну, всё это у нас есть, значит, и бог есть. Просто странный культ из этого развели. Нет, я не против того, чтобы Любов и Жизнь почитать, только за, но явно не так, как это делают они) Мне не нравится.
Давно уже сказали. И продолжают говорить. Но мы неверующие и потому не верим.
Юлия Лукашова
Когда людям скажут, что бога нет, это просто выдумка, а жизнь на Земле зародилась случайно, ТО ОТ ЭТОГО БОГА МЕНЬШЕ НЕ СТАНЕТ!
..а вот вы и скажите, а лучше всего докажите, приведите аргументы доказывающие ваши убеждения.
Ээх ты дурачок
..
.. ..
Утверждать что Бога нет,а пользоваться всем что им созданно это уже не правельно.Бог до вашей низасти не опуститься.
Есть люди которые благодарные за все что у них есть.Он их Бог.
Ис45:18;Пс100:3;Быт1:27 и т.д.
2Кор4:3,4 Если радостная весть, которую мы возвещаем, и скрыта, то скрыта для погибающих, 4 для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога.
Бог уважает выбор каждого человека верить ему или нет выбор за вами.Вт30:19,20
Наш организм — одна из самых сложных систем во Вселенной. Он состоит примерно из 100 триллионов крошечных клеток. Среди них — клетки мозга, костные, кровяные и многие другие клетки. В целом в человеческом теле более 200 видов клеток. Хотя клетки существенно отличаются друг от друга по форме и функциям, они образуют единую сложную сеть. По сравнению с ней Интернет, с сетью из миллионов компьютеров и высокоскоростных информационных кабелей, всего лишь жалкое подобие. Даже самая простая клетка по своему техническому совершенству намного превосходит любые изобретения человека. Возможно ли, что более 200 видов клеток, составляющих твое тело, возникли случайно?
Библия утверждает, что жизнь на Земле — это плод высшего Разума.
«Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евреям 3:4).
Так согласно вашему заявлению , если нет Бога, то тогда нет и вас, не так ли ?
И всего остального тоже , Солнца например или дождя, грозы,молнии, Луны , цветов, растений , фруктов, морей, рыб,животных , ну и конечно же людей, всех рас и наций ,ну и так далее,
список бес -ко - не - чен....