Алёна Селютина

Атеист встретив Бога воскликнет - Бог! и сядет НА ПОПУ от страха, как печник в Горках, случайно встретив Ленина?

Екатерина

Дружок ты напоминаешь безрассудного ребенка утопающего в собственном самолюбовании

В Бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье

Шаг от атеизма ты слава Богу сделал. . А вот шаг к Богу еще нет. Иначе тебе сейчас был бы интересен Бог а не то на сколько ты лучше выглядишь чем атеисты

Виктория Кондрова

Вьі решаете за других людей что они будут делать? Но по вашей же религии, такое имеет право делать только бог, а тот кто такое сделает - грешник...

Вика

Скорей всего так.

Света Миронова

Галоперидол вам в помощь

Nyo

Нет. Он воскликнет "не верю! "

Леонид Неповинных

Трус, всегда пугает окружение.

Shahzoda

Ну ты бы тоже офигел, если-бы Буратино увидел.

Егор Половнев

Не один атеист еще бога не встречал, ну может быть только в сумасшедшем доме...

Геннадий Артёмов

для начала что такое бог?
дай мне определение своего бреда.

Александра

Это произойдет гораздо раньше.
Сегодня на Землю спускается очень много бесов, так много, что скоро в аду будет тихо и спокойно. . .Но потом, после антихриста начнут на Землю спускаться ангелы и вот тогда, неверующие начнут понимать в какую ловушку они попали. Но исправить ничего будет нельзя, печать зверя уже на них. И они начнут искать верующих, чтоб убить их, потому-что верующие были правы и останутся в жизни вечной.