Сергей Рогожин

Атеисты, какое желание у вас сильнее: найти доказательства небытия Бога или встретится с Ним ? )

Алеся Самошкина

Паша, расслабься.
Ты никак не поймёшь, что никому тут до Бога дела нет.
А вот истерички, с раздутым самомнением и навязчивыми идеями "за атеистов", всегда вызывают эмоции.
Как цирковые клоуны.

Евгений

вот почему вы, верующие, считаете что нам надо доказать отсутствие несуществующего персонажа из книжки, которую писали 2000 лет? Да нахрен он не упал этот ваш бог.
у меня лично есть вещи поинтереснее. А тут сижу потому что мне приятно понимать, что нормальных людей все-таки больше чем больных ХГМ.

Игорь Васин

Достаточно тупой троллинг. Или мне кажется, или раньше в ваших вопросах было больше смысла? Утомили. Пойду ка я байки. Ага? И вам пора. Вы где ночуете?

Елена Васильева

Иногда мне очень хочется, что бы Бог всё-таки был. А ты, Паша, не боишься, что вдруг Бог есть? Думаю, что при таком варианте тебе и подобным вазелин следует запасать тоннами.

Иван Иванович

Какого Бога?
И почему вам так нравится играть в слова отсутствие доказательств наличия Бога - присутствие доказательств не наличия Бога?
По вопросу: Его существование не доказано. Зачем еще другие подобные доказательства?

Андрей Кириченко

Что-то непривлекательные варианты предлагаете. Поинтереснее не найдется?

Сергей Сирица

ни то ни другое, просто жить

Ксюша Андреева

Нет у меня таких желаний, к тому же сильных.

Владимир Абреимов

есть желание дом построить, вырастить дочь, посадить дерево....

Эдуард Солод

Над верующими поржать у них желание. Тусня у них тут на уровне
членестоногих и ластоногих, потому как на большее не горазды