Антон Грибанов

Если у теистов нет свидетельства истины с синей печатью от Бога, а у атеистов от Ленина, то они обманщики?

у атеистов нет ещё параметров истины

Марина Сергеева

А при чём тут Ленин? Атеизм гораздо старше христианства

Екатерина Скокова

А разве г-н Ленин приватизировал атеизм?

Александра Курбатова

И при чём тут Ленин?

Алексей Рудик

Есть в космосе летательные аппараты, удаленные за много световых лет -Пока бога нет, документально. Как зафиксируюет, сообщит. До народа доведут.

Ленка

а каким боком Ленин привязан к атеизму? Я атеист и мне глубоко по... фиолетово на него.

Алексей Антипов

у тебя ведь тоже нету ни одной печати, значит ты такой же бздун)) ) пардон, не могу вылетело)))

Ал
Александра

Если Ваш друг говорит, что у него есть Кадиллак, Вы ему поверите сразу без проверки? Но пройдёт год, два, три, четыре, пять, 20-30, а он всё вам говорит, что он катается на Кадиллаке, а Никто этого Кадиллака не видел. Что Вы ему скажите? Существование Кадиллака нужно доказать. Отсутствие его-очевидно.

Дмитрий Петров

я вот тут подумал а как быть истинным ленинцам, мы ведь как христиане веруем, только вот они в Христа, а ленинцы в Ильича?

Ал
Алексей

Не надо Ленина на атеистов вешать, как примитивный верующий. Атеизм основывается на личных выводах.