Наталия Васюкова

А что бы Вы сделали встретившись с Богом. Я бы постарался утешить, ведь были и светлые моменты в жизни, а вы?

Евгений Крайнов

Круто утешать Бога! После того как он в гневе своем создал Освенцим!
А я бы спросил, а за что евреев заклал на Холокост? Своих избранных любимцев?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Спросила бы за каким чёртом я живу на этом свете? Смысл моего существования?

Александр Вяткин

Посоветовал бы ему хотя бы изредка на работу выходить, а то бог отморозился по полной...)))

Виктория Калиничева

Как сказал поэт.. .
Если я неред Богом не струшу,
то скажу ему - глупое дело,
осуждать мою светлую душу
за греховность истлевшего тела.

Анютка Крошка

Потупил бы глаза в пол.

Энже

попросилабы прощенья и изменить мою жизнь к лучшему