Илья

что вы ответите Богу на вопрос: "что ты сделал со своей жизнью? "

Жан Любимов

Помилуй ..пожалей дурака.

Во
Вова

" Извини, я думал, что ТАК правильно"

Ирина Белова

Я живу своей жизнью, а не ты! Лишь я имею право судить свои поступки, а не ты, будь ты хоть трижды создателем.

Мария Таранова

Что сделал, то и сделал: поскольку обратного хода всё равно нет, нечего и болтать попусту.

Да
Дашулька

Бог внутри каждого - вот он проснётся и начнет жить, а у тебя будет прозрение )))

Светлана Щипкова

ошиблась с дуру

Андрей Соколиков

В Библии написано: "А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу. "(Римлянам 14:12).

И вообще Богу не надо спрашивать, он и так знает о нас всё:" Потому что его глаза над путями человека. И все его шаги он видит. "(Иов 34:21)..