Альбина Гасиева

почему 10 заповедей были высечены в камне за 2 тысячи лет до Моисея, но именно Моисей их дал Бог! ? Запамятовал Боженька?

Сергей Сафонов

Боженька не запамятовал, заповеди были даже у язычников. Бог дал всем одно и то же.

Андрей Викторович

а можно ВНЯТНО составить вопрос а не на тарабарском языке? Тут не поймешь кто кому дал.

Инесса Выборная

Вы хотите сказать, что заповеди Богу дал Моисей?

Дм
Дмитрий

Антон, ты кретин. Если ты что-то утверждаешь, то приводи доказательство твоих бредней.

L8
Lakezz 888

Полное враньё.

Игорь Ковешников

евреи тянут одеяло на себя в надежде что источники сгинут во времени

Наталья Саглаева

Моисей хороший был человек, когда Бог его посылал в Египет он то же просил у Бога подтверждений для иудеев посох в змею, руку в запазуху и т. п. так и тут... эти люди не поверили бы Моисею.. поэтому Бог и высек своим перстом на камне

Са
Санёк

Их бы не помешало выбить и сейчас на вашем лбу, ибо: Повторение - Мать Учения. И се не Боженька запамятовал, а у вас, смертников, память короткая. Ну давайте, смертнички, хамите перед лицом Господа Бога Всевышнего, хамите, родимые, как говорится: Бог в помощь. Будет меньше народу, станет больше кислороду.

Светлана Смирнова

почитайте ветхий завет, там всё написано, он при Моисее их сделал, зная забывчивость своих любимых детей, решил высечь в скале словами.