Екатерина Семирова

чем связано "только через Иисуса", и отсутствие астрономии в школах? чтобы люди не знали, что Бог-это

не еврей на облаке? а Космос

Екатерина Скокова

чтобы люди не знали

Ника

жирные попяры ОЧЕНЬ хотят власти. когда они думают о ней, их рты наполняются слюною, а их члены начинают сладко ныть...

St
Stas

Без познания духовного мира, не будет полной картины мироздания.

Эля Лиса

Отсутствие астрономии в школах- идеологическая диверсия и катастрофа.
Прочитав учебник астрономии человек никогда не будет верить в человекообразного бога, бродившего в трусах по раю, расположенному у истоков рек Тигр и Ефрат, на дальней окраине одной из миллиардов галактик, на третьей планете одного из бесчисленных желтых карликов.

Музычка Музычка

Бог это не космос. В современном его определении. То, что под определением "БОГ" считают верующие - это сознание вне материи.
Но, поскольку сознание это всего лишь свойство материи, бога смело можно назвать выдумкой, на которой паразитирует религия.

Андрей Холодов

...17.10.2014 г. от Рождества Христова!

Алексей Тумаков

Есть ошибки от незнания истины во всех ответах.. . Космос_это одна часть, земля вторая часть.. . Как сознание или чувства могут быть материей, разве их можно пощупать?! . Бог-это Существование, само существование и видимое и невидимое, вместе с космосом и землей, и материальное и духовное.. . От соединений минус и плюс получаем невидимый энергетический ток. От соединений инь и янь рождаются живые видимые существа.. . От разъединений все становится невидимым для наших органических глаз_но это не означает что тока или их невидимых нет... Астрономия нужна.