Мария Романова

Если Бога нет то кто нас спас от апокалипсиса 2012 года? ? тупые атеисты

Алексей Плотников

Ты Мразота Бесовская, изыди. Иначе в ад отправлю)

Оксана Москаленко

Вообще-то в 2012 году не было никакого апокалипсиса. Это всё ложь СМИ,
ошибочные заявления учёных, дабы запугать людей.

Ксения Зурина

Если бы вы умели правильно использовать то, что находится между ваших ушей, вы бы не стали верить в чьи-то выдумки

Dimka Zima

Это который по языческому календарю Майя предсказывали астрологи и колдуны? Ахаха. А ты весёлый.

Ив
Иван

попробуйте ответить сами .
если Бога нет то и спасать было не отчего и некому .
а если Бог есть то два варианта :
1 древние майа ошибались и опять таки спасать не отчего
2 древние майа не ошибались, тогда у них был свой Пророк и вопрос кто именнно - (в сысле чей Бог ) спас землю ещё не решённый .