Максим Керкин

Вы, малоуважаемые атеисты. Вопрос вам. Вы же знаете, что Армагеддон будет. Вы, просто и тупо говорите: "Бога нет",и все?

Вы на столько тупы? Вы что, на самом деле думаете, что вы не будите отвечать за свои слова? Или вы, как и в одном фантастическом фильме, умеети "выключать" свой страх? Зачем вы это говорите, а, может вы и впрямь не далеко от обезьян ушли? Ах да! ! !Они же ваши родители, а теперь, если у вас родители обезьяны, то значит Бога нет? Или вы умеете "отключать" свой мозг и свою боль, и по этому и не боитесь за свои слова?

Алексей Конарев

Христиане! А с чего вы взяли, что при Армагеддоне победа будет за вами? ..Насколько я понимаю, те, чья участь - гореть в аду, и я в том числе, не очень-то захотят с этим мириться! И из будущих мучеников ада Сатана создаст нехилую армию. Учтите, что в нашей армии будут все мусульмане, ВСЕ китайцы, весь дохристианский мир. А в армии Христова еле наберётся человечек сто, и то все импотенты сопливые.. . Легионы Сатаны поведут Ганнибал, Жуков, Александр, Тамерлан.. . В нашем авангарде будет Ахилл, Геракл, Илья, Диомед, триста спартанцев, хотя, чтобы разбить вашу армию, достаточно будет лишь Агесилая и Леонида.. . Так что, ребятки, нет у вас никаких шансов! Бойтесь и трепещите!. .

Андрей Силибаев

когда будет? я кредит возьму!))))))

Евгений Станов

О, тише, не надо так пугать правописанием. Начни с небольших текстов.

Володина Елена

Пффф. Даже не можете придти к единому мнению, какой бог все же есть, а какой выдумка=\ множите сущности, приписываете тысячелетия развития природы, жизни какому то выдуманному метосуществу. Пару сотен лет назад жгли ведьм и утверждали что земля плоская. Я скорее поверю что одноклеточные бактерии придумали нас, как мы компьютеры и роботехнику. А, да! А что будет с людьми в космосе? Как их аппокалипсис коснется? До зарождения искусственного разума осталось совсем чуть-чуть. И все. "Бог" умылся. Кстати заметь - обошелся без оценки уровня твоего интеллекта.

Светлана Сорокина

Иди застрелись или удавись, если пистолета нет. Евреи пошутили а дегенераты обосрались.

Светлана Гунбина

у меня есть вишня

Олеся Степанова

Был ms по умней армагедон о лелаз уничтодения евреем нероном. Просто красиво в евангелие вписалось учи матчасть богомолье

Наталия Шилкина

Тьфу на автора!

Светлана Козаченко

О, многоуважаемый раб божий! Любви тебе! )) Наверно обидел кто.. . Добрее надо быть )) Ведь этому твоя религия учит, противоречишь сам себе

Ол
Олег

Бога нет.

Ин
Индира

Критериями диагностики паранойяльной психопатии служат чрезмерная чувствительность к ситуациям, в основном ущемляющим личные интересы, тенденция к извращенному истолкованию действительности, поведения и отношения окружающих, преувеличенное самомнение, воинствующее и упорное утверждение собственной правоты и значимости, недостаточность критики к себе. Типичными свойствами лиц с этой формой психопатии являются эгоцентризм, недоверчивость и подозрительность, субъективизм, узость, ограниченность и односторонность интересов и оценок, ригидность мнений и эмоций, стеничность в защите и реализации своих идей, непреклонная уверенность в истинности убеждений, притязаний и прав, тенденциозность и надуманность суждений, напряженность доминирующих аффектов. Ко всем несогласным с ними отношение больных обычно открыто неприязненное или враждебное
Таким образом, при паранойяльной психопатии дисгармоничность личности проявляется в незрелости и парадоксальности мышления, избирательном фанатизме, резонерстве, ригидности мышления и эмоций, противостоянии всему, что противоречит личным убеждениям и интересам, в жесткости, эгоцентризме