Религия, вера
Свидетели же ждут Армагеддона а он всё не приходит. Может ктонибудь знает когда Армагеддон придет к свидетелям?
Мой знакомый Армагеддон играет в World of Tanks, когда не на работе. Поэтому ему по сектам ходить некогда)))
думается всякий истинно верующий ждет Армагеддона особенно православные бедные, вот послушайте ролик длится чудь больше 2 х минуты ;https://www.youtube.com/watch?v=P3RQOkaPB9w а так же молимся говоря ^ Да будет воля твоя на земле как небе, при чем тут СИ
Сергей Максимов
вообщето у меня вопрос был про Свидетелей Иеговы и их Армагеддон когда он к ним придёт.
Я знаю, что для них это будет последнее что они увидят в этом теле. Для них лучше бы он не наступал...
Диана Ызакова
А ты почему не будешь уничтожен? Объясни.
Софония 1 "Великий день Иеговы близок. Он близок и очень спешит. Горестны звуки дня Иеговы. Тогда будет рыдать и самый сильный. 15 Этот день — день ярости, день бедствия и мучений, день бури и опустошения, день тьмы и мрака, день облаков и густого мрака, 16 день рога и боевой тревоги против укреплённых городов и против высоких угловых башен. 17 Я наведу на людей беду, и они будут ходить как слепые, потому что согрешили против Иеговы. Их кровь будет размётана, как земная пыль, и внутренности — как помёт. 18 Ни серебро, ни золото не сможет спасти их в день ярости Иеговы. Огнём его рвения будет пожрана вся земля, потому что он совершит истребление, и притом ужасное,— истребит всех жителей земли».
Будет точно. Для всех. Правда с разными последствиями. А когда точно, неизвестно. Ясно только что очень скоро.

Сергей Максимов
Расскажи пожалуйста про печать на руку и лоб, вы правда её хотите?
Когда рак на горе свистнет !