Религия, вера
Получается что верующие во Христа ждут Его пришествия, а не верующие ждут Армагеддона?
Как-то так, похоже...
если бы ждали Армагеддона, не делали бы грехов
помимо слепых верующих есть знаюшие... практикующие.. совершенные.. любящие... которые давно с христом и хришикешей
Denis Figurov
давно со христом-это как
...у одних выходит, а у других получается - только у кого как догадаться смогёшь ли?
Если Вы умеете ждать, то придёт именно, чего Вы ждёте, даже если получится как-то не так, как ожидалось. )
Может быть Вы поймёте, что там, где ждут все наши очищенные души, там откуда являлся Христос или явится кто-то ещё - там нет времени. И проблемы ожидания там нет и вопроса времени отправления повторного пришествия там не стоит, равно как и Армагеддона.
Билеты с датой отправления выписаны нам, а не Христам. )))) А мы всё по кругу...
Конец эры правления человеческого рода-666 заканчивается и начнется новый век Богочеловеческого рода, но прежде человеческий род должен показать всю сущность зверя который через человека действует и этот апогей злого гения воплощенного в человечестве покажет все что он может- полную силу. и это выразится в империи антихриста-ЕДИНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.
Следуя Вашей логике, апостолы Христа тоже не верили в Иисуса.
Они тоже ждали и проповедовали о приходе ЦБ, которое положит конец злу на земле (Мф. 24:14)
Живут и не парятся по этому поводу
точна!
Это в одно время будет происходить.
Главное, чтобы этично
если они не верующие как они могут ждать Армагеддона? это же )Армагеддон) сто процентов христианское учение.