Религия, вера
Стоит ли ждать Армагеддон?
зачем, сам придет
Так он уже идет. Неужели не заметно?
Доброго дня! Мира и любви!
Он уже в общем то идет, но описание у Иоанна весьма символическое, все будет не так страшно.
У вас впереди ваш личный Армагеддон.
Ваш личный уход из этого мира.
Он намного ближе.
И к нему важнее быть готовым, чем ко всему остальному.
Вон сколько народу уже поумирало, то от эпидемии, то от войны.
Это был их Армагеддон.
Чего вы собираетесь ждать?
Учитесь помнить о Боге. Это единственное, что необходимо, для того,
чтобы пройти врата Смерти.
Ваш личный уход из этого мира.
Он намного ближе.
Это был их Армагеддон.
Чего вы собираетесь ждать?
чтобы пройти врата Смерти.
хуже нет ..чем ждать и догонять!.... мудрые избавляются от привязанностей к прошлой и будущей жизни и без труда обретают вечное духовное бытие.
Нет, а зачем? Жди - не жди, исход от этого не зависит, но хоть жить будешь спокойно.
Да ждать можно чего угодно, вопрос в другом- а будет ли то, чего ожидаешь. Да, можно ожидать и армагеддон, но в таком виде как он описывается, врядли случится. Это скорее надо воспринимать как то образно.
Армагиддон давно начался.
Стоит. Хотелось бы вам узнать, почему Армагеддон стоит с нетерпением ждать?
А его ждать не нужно, он сам придёт, когда Всевышнему будет угодно
а чо те жди паждевай сапи в две дырки
"Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придет ваш Господь" (Евангелие от Матфея, глава 24, стих 42).
Армагеддон нельзя назвать случайным бедствием, в котором погибнут все без разбора. В Армагеддоне будут уничтожены только нечестивые люди. Библия обещает, что вскоре «не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его» (Псалом 36:10). Ждать ли его? А зачем? Все равно никто не знает когда он придет Матфея 24:36,37 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: Только по признакам ...
Иисус не призывал ждать Армагеддон, а призывал бодрствовать и беречься. О том, что надо бодрствовать записано в Новом Завете 23 раза и беречься 10 раз, что говорит о важности этих дел.
Не стоит. Живите хорошо. Счастья вам.