Религия, вера
интересно? если господь забирает к себе лучших,выходит мы здесь все дерьмо никудышное. так стоит ли ждать перемен?
О мертвых только хорошо или никак. Так что мы лучшие, хотя бы потому, что живые
конеч..., но Вы все изменитесь...
вот и я о том же. А еще ждет при этом от людей чего-то, наивный
не факт. Бывают такие, чаша грехов которых переполняется и они погибают...
Господь Бог забирает всех - и грешников, и праведников. Только Богу известно, в какой день лучше прекратить земную жизнь человека.
90 процентов жителей земли были и останутся вот этим самым и сдохнут они не смотря ни на что, просто смерть хорошего человека задевает нас больше
нужно не пермен ждать, а самому меняться
Татьяна Тарасова
логики не вижу?sorry
неинтересно!
Во-первых - Господа, а их там несколько, забирают всех!
Во-вторых - Дерьмо - это то, ради чего животные, и человек в том числе, созданы
В-третьих - Рождение - это и есть перемена. .
Вывод - Рожайте! (с муками)
извините, откуда у вас такая информация? ? В Библии Бог нас заверяет, что большинство умерших вернется к жизни на земле. И каждого из них Бог будет судить на основании дел, которые человек совершит уже после воскресения. Неважно был ли человек плохим или хорошим, он сохранит для жизни всех тех, кто примет его власть.
Забирают тех, кого можно спасти.
Рано уходят те, кто сдали экзамен экстерном. Они уходят на следующий уровень. У тех, кто живёт, есть ещё время на решение поставленных задач.
Стоит ждать перемен! Притча 2: 21,22
21… потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней.
22 А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё.
Вот такие рассуждения отталкивают искренних людей от Бога.
Человек, по Библии, просто умирает и никуда не идёт.
Во- первых, очередь дойдет до каждого. А во-вторых, Господь забирает человека в нужный для него момент, чтобы человек не смог совершить большего греха. Тем нас и пытается спасти.