Марика Бородина

После апокалипсиса настанет эра Христа, на земле останутся только верующие в Бога, а куда денутся атеисты и сатанисты?

Ведь душа не умирает, и все не верующие тоже будут где находиться?

На
Наталка

Перекуются

Олеся Баринова

Я неоднократно задавала подобные Вопросы.. .

Верующие отвечали, что атеистов и неверующих Бог просто уничтожит.. .

Так что решайте сами, пока не поздно...)))))))

Li
Lidia

Во мрак вечный, где плач и скрежет зубовный... В муку вечную, которую называют еще адом...

Сергей Троскин

Ты еще забыл упомянуть про приверженцев других религий - буддистов, мусульман, иудеев.... Они-то у тебя в какой категории располагаются????

Ольга Щербатых

ну а откуда берётся душа))))))) ) ваш вопрос философская матрешка Уважаемый. потому краткого ответа, неждите, продумайте серию вопросов))))

Оксана Цуркан

В озере огненное канут

Татьяна Имамгулиева

НИГДЕ В БИБЛИИ НЕ НАПИСАНО, ЧТО ДУША БЕССМЕРТНА. есть понятие второй смерти, она вечна, и необратима для тех, кто воскрес во второе воскресение - воскресение осуждения.

Pain

Вот и тупик.
А Библия учит, что душа умирает.
Иезекииль18:4" Душа, которая грешит, та умрёт".
Римлянам 5:12..." потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу".
Псалом36:9:"Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю".

Владимир Краюшкин

эра рыб заканчивается)) христос придет судить!))

Lestrigon Lestrigon

Над крестом - небеса низвергнут пламя.
Под крестом - в страхе блядь визжит безмерном.
За крестом - суд вершит над миром Дьявол.
На кресте - ты, ублюдок, сдохнешь первым!

Анна Шестакова

Как они утверждают: в АД

Татьяна И

Во-первых, душа умирает. Во-вторых, после "апокалипсиса" на земле не останется ни одного верующего, одни атеисты.