Султан Каландаров

Что побуждает людей становиться сатанистами и служить сатане? Как обратиться к Богу живому и истинному?

Почему только через Иисуса - спасение, а через сатану - погибель, ад и озеро огненное?

Свидетельство бывшего сатаниста:

Инга Хоюр-Оол

Сатана выглядит круче. Поступать правильно.

Oльга Aршаева

что сатанисты, что христиане... слепые люди

Анастасия Кислова

ну, вот теперь будут говорить, что те, кто слушает рок сатанисты х (

Neo Джаборов

Все фашисты сатанисты. Они убивают всё живое.

Татьяна Малькова

Выбор света очевиден и естественнее выбор служения нечистому сродни любви к фекалиям

Юлия Суранова

желание выделится

Илья Рылов

И те и другие сказочные долбоебы