Маргарита Васильева

Почему некоторые люди становятся сатанистами? Что их туда влечет?

Настюша Лёвина

то же что и Адама с Евой завлекло, неповеновение....

Анвар Бикмухамедов

А как верующими становятся?

Роман Доний

Ни что, а кто-Сатана.

Светлана

быть может, им отвратительны лицемерные боги, но верить во что-то надо. плюс социопатия

Ге
Генрих

Христианами, мусульманами, буддистами тоже ведь кто-то становится. Почему кто-то может запретить стать людям сатанистами? Вообще, что в этом плохого?

Милашка Исаева

Враг рода человеческого...

Алёна Иванова

Эти люди обмануты сатаной, их влечет временные возможности (за которые они будут жестко расплачиваться) , на деле сатана ненавидит этих людей как и всех остальных, потому что он ненавидит Бога, а т. к люди созданы по Его образу и подобию сатана ненавидит и людей.

Виктория Логина

возможно они пришли к выводу что Бог был несправедлив к ним, не помог когда было необходимо

Ек
Екатерина

чарующая атмосфера готики

Вера Невиль

Состояние души. Это их выбор. Бог создал человека и дал ему наставление, как правильно жить (Священное писание) , где сказано, что ждет человека, который выбрал себе в друзья сатану.

Сашка Пашкина

Хотят властвовать над окружающии

Елена Дрон

Сатана и влечет.

Елизавета Рощевская

Сатана вводит их в заблуждение