Танюшка Козляковская

Атеисты, чем вам так понравилось служить сатане и жить в грехе?

Ва
Василий

Сатана - это у верующих. А служить любят тоже верующие.

Екатерина Куколева

Атеисты вашим не служат

ДА
Дарья Андреева

Придурок, сатану, как и бога придумали вы.
Мы не имеем отношения к вашим сказочным персонажам.

Ирина Воронова

Дубль 2: http://otvet.mail.ru/answer/1729601403, для особо одаренных )

Елена Лайм

Мы не верим в сатану.

Олег

Я служу американскому доллару и влагалищу)))

Виктория Разумнова

Вопрос - бредовый, на него нужно отвечать бредом... не могу. Но и молчать не собираюсь.

Ирина Александрова

А почему ты служишь сиреневой плюшке и живешь в бурамбуке?

Masud Barati

Хотя бы тем, что с вашими позволяет по минимуму пересекаться.

Сергей Царёв

Не хотят быть бесами верующими и трепетать!

Александр Фатюхин

в мире две высшие силы
силы природы и силы технологий.
к кому относятся атеисты и к кому верующие ?

Дмитрий Сидоров

Ленность души, приводит к деградации разума и служению сатанизму.

Александр Семенчуков

Оставь свои фантазии при себе, и не позорься) бог, сатана, колобок, карлсон - прям детский сад какой-то, вы веруны в детстве застряли..)

На
Настя

Ты должен лучше знать чем тебе это нравится

Я не ошибся определив тебя к атеистам. Шаг к Богу ты конечно по пытался сделать а вот шаг от атеизма еще не сделал. По этому тебе так интересны атеисты

Тот кто пришел к Богу - тому интересен только Бог