Катя

что заставляет некоторых людей поклоняться сатане?

Максим Быков

Проблемы с психикой.

Rina Pet

Слава Люциферу, чёрт подери)

Жорж Милославский

Та же причина что и поклонятся Богу, вера в сказки.

Светлана Даниличева

Желание выделиться, без знания как это правильно делать.

Ирина Нуйкина

Отсутствие мозга

Юля Столяренко

считают, что Сатана наделит их властью, деньгами и прочим "злом"

На
Натали

Недостаток ума. Бог же сказал: Имеющий ум, да уразумеет!...

Ольга Фомина

деньги, власть и блуд вот самое главное грехи современном мире

Ирина

искушения.. . Слабость воли.. . Нет того кто поставит на правильный путь., . Телевизор.. . Плохая компания...

Марина Зарубина

собственный тупизм и бессилие духа.

Ирина Мышак

Отсутствие интеллекта!

Ленара Неваленова

Обязательства взятые в прошлом, плюс крючки на которые они по незнанию попались и не смогли освободиться. Сатана она очень хорошо работает с материальностью и часто с этим у людей проблемы, которые она могла использовать. Особенно желание доказать свою особенность и избранность в физическом мире использовалось и даже избранность перед Богом. Однако сейчас Сатана исправляется и ритуалы идут больше по инерции или как культ и потеряли прежнее значение. Однако у Сатаны было и хорошее проявление до падения, она представительница Божественной красоты и очень красива внешне была.

Misha Martirosov

Ну может им столь отвратителен иудейский бог, что они поклоняются антиподу не додумываясь до того, что бы вовсе не поклоняться?

Eugene

предполагаю, слабость и желания.

Валентина Степанова

самое забавное то, что мефистофель искренне ненавидит род людской, а они думаю, что служить ему будут)

Татьяна Миронова

Есть только два пути. Поклоняться Богу или сатане. (Матф7:13,14)