Злой Смайл

Кто-нибудь пользовался методикой кило+?какие продукты необходимо смешивать в блендере и сколько раз в день?

какие продукты необходимо смешивать в блендере и сколько раз в день?

Денис Буланцев

Да, значит ложишь в блендер: яйцо ( можно не чистя) , кортофель сырой ( для сохранения витаминов) , морковь жареную в сале, ложку муки, ложечку сахара, заливаешь молоком, можно чуть-чуть ананаса варенного в свекле, обязательно корень хрена и, чтобы не добавлять желатина, кинь туда хрящей и шкуры. Для особого вкуса я бы немножечко это поперчил и посыпал приправой, из гвоздики с кариандром. Смолоть, сварить и дать время пока застынет, после можно украсить картофельными очистками с морковной батвой и подать к столу. Приятного аппетита!