Нур Алмаматов

+спорт, сколько уйдет кило?

Алексей Микешин

спортом занимайся пока, а про диету потом будеш думать, а то можно что-то подхватить что есть не сможеш, как одна знакомая, теперь худая аж жудко на неё смотреть. .
просто исключи в своем меню жареное, молочное, тоисть белый хлеб майонез и тд. .
прием сахара снизить, если не можеш пить чай без сахара то лучше добавляй мед
и рыбий жыр купи, 2 раза на день принимай, он поможет похудеть, тоисть пузик меньше будет если есть)
также чай зелёный лучше пить, грейп фруты еш)
на фото ты уж не такая чтоб на диету садится, только я не знаю какое там питания на ней

Алексей Макаренко

спорт-это самое то! не любила, относилась к нему очень равнодушно.... пока не занялась своим образом (своей фигурой) и пока сама не начала заниматься дома комплексными упражнениями на разные группы мышщ!... теперь я это все с удовольствием делаю! это такой кайф! теперь я спорт, ну просто обожаю!!!! запомни, главное не то, какое число показывают стрелки весов, горазда важнее то, как ты выглядешь визуально! наплюнь на весы!!!! раньше я по сотню раз за день станавилась на весы, а теперь пофиг на них! упражнениями я накачала хороший пресс, сделала живот (да и не только) упругим, подтянутым, плоским! вот, что главно, и на что надо смотреть! ..ну и еще +ко всему правильное/дробное питание! исключила сладкое, мучное, газировки! ем по чуть-чуть 4-5 раз в день (каждые 2 часа) , пью много воды, (где-то 8 стаканов) не ем после 18:00! все очень легко и просто!... Удачи!!!! =)))