Владимир Додонов

Сколько уйдет на гречневой диете Сколько уйдет на гречневой монодиете за 14 юней, если твой изначальный вес 52?

Глеб Лапков

Много читала про неё, везде по-разному пишут. В основном у большинства от 3 до 5 кг за неделю уходит, за две недели возможно чуть больше.

Елизавета Боня

скорее всего уйдут месячные, а вес останется.

Re
Renat

4 кг

Людмила Климанова

за 14 юней) на гречневой диете не уйдёт ничего)

Сергей Боханов

я первый раз когда села на диету сидела только на гречке, но вес стал меньше на 3 кило только спустя месяц! а зачем вам делать меньше хороший вес!

Зоя Антоновская

14 дней на монодиете это очень много. можете навредить себе больше.