Ульяна Беляева

на сколько и за сколько дней уйдет вес если пить жиросжигатели и придерживаться диеты но без спорта

на сколько и за сколько дней уйдет вес если пить жиросжигатели и придерживаться диеты, но минимум спорта (пресс, обруч, пешие прогулки)

если вы пишете что это яд,то поясните почему.

Лина Галкина

жиросжигатели это яд. не ленитесь поднять попу и пойти побегать, и будет всё в порядке
а то ищете лёгких путей.

Сергей Гончаров

жиросжигатели токсичны, они не сжигают жир, а просто действуют на нервную систему. лучше заниматься зарядкой по утрам и отказаться от мучного и сладкого 🙂 я тоже борюсь с весом и элементарные занятия по 20 минут в день сил не отнимают 🙂

Виктор Муравьёв

вес уходит когда перестаёте есть сахар и сладкие напитки и пирожные его содержащие - сахар искусственный продукт - его люди сделали - в природе его нет- через пару дней сами заметите как процесс пошел 🙂

Эдуард Жульков

Движение и рот на замок, остальное-туфта.

Сергей Мартыновский

нет таких лекарств -жиросжигатели. загляните на страницу фармакопеи РФ. есть психостимуляторы, слабительные средства и средства, снижающие всасывание жиров из кишечника и многие другие. Жир сжигает любая неорганическая кислота - серная, соляная, азотная... это проходят на химии в школе