Алексей Романов

Если в течении 60 дней придерживаться такого питания, сколько вес уйдет?

1 день апельсин второй ничего 3 апельсин 4-опять ничего! то есть чередовать 1 день апельсин 1 штука второй вода..! сколько сброшу..? Раньше голодала 16 дней всего -5 кг..

Владимир Суковатов

с этими диетами совсем крыша у многих поехала, просто не ешьте мучное и жирную пищу, делайте зарядку или ходите в спорт зал, бегайте по утрам и глядишь килограммы исчезнут.

Алёна Ручкина

а потом кааак наберешь резко ещё больше чем было! да ещё язва желудка и окей

Настя

20 килограмм при весе 100 килограмм в месяц.

Елена

Есть другой вариант: 2 месяца не употребляйте жирного и все, что связано с углеводами, 16-18 кг как и не было! Не ограничивайте себя только фруктами, это только навредит желудку.

Елена Пчелина

кушай каждый день по 3-5 апельсинов, если тебе они так нравятся. они ускоряют обмен веществ, и за эти 60 дней ты сбросишь достаточно много.

Жанна Юрина

срочно смени рацион питания! такое питание приведет к язве желудка.... сбросишь то много но будут проблемы со здоровьем.
Лучше смени диету, а не голодай, если хочешь худеть