Сергей Концедалов

Кто знает такую методику как: Ножки мирового стандарта? (были ли результаты и какие?)

Роман Роман, ну и где же я протупила, так как ты выразился просто пиздец? нет, я вовсе не жирная, мне просто очень интересно какие же добились успехи те, которые воспользовались этой методикой? (Посоветовал тренер, что бы подкачать ножки! )
И если что ПРОСТО пишется с буквой О, ну это я так на всякий случай!

Башир Катиев

ты тупая, прсто пиздец. наверное еще и жирная как свинья