Вероника Бойко

А кто знает компоненты коктеля методики кило+

Какие именно 9 компонентов входят в склад коктеля?

И в каком количестве продуктов?

Никита Лутаев

Методика КИЛО+ это научно разработанный рецепт, сбалансированных в единый комплекс девяти продуктов питания, натурального происхождения, приготавливаемых в обычном блендере и употребляемых в жидком виде. Дополнительно подобранные биологические компоненты, входящие в состав коктейля, нормализуют деятельность желудочно-кишечного тракта, обменные процессы, повышают неспецифическую резистентность организма (сопротивляемость внешним факторам) .
Готовый коктейль имеет четко определенные пропорции каждого ингредиента, установленный график и объем суточного потребления, и отличается легкой усвояемостью входящих в него продуктов.