Анет А

набрал 20 кило что делать??

живота более всего

Андрей Раев

Рецепт средства для быстрого похудения:

Две столовые ложки мелко порубленного имбиря заливают литром кипятка и оставляют настаиваться определенное время (не менее получаса) , затем тщательно процеживают и принимают внутрь. Для улучшения вкуса в напиток из имбиря добавляют свежий мед и сок лимона. Сахар не стоит добавлять.

Принимать средство следует два раза в сутки по 1/2 стакана перед пищей. Этой схемы придерживаются в течение трех первых дней, а затем можно принимать напиток когда угодно в течение дня. Если вкус имбирного напитка надоест, можно добавлять к нему апельсиновый сок, зеленый чай.

ОК
Ольга Королькова

сократить количество потребляемых калорий и ввести физические нагрузки (постепенно)

Zarina Kobulova

чего именно, жира, мышц или всего вместе?

Андрей Папук

паниковать

Наташа Чернова

теперь вода только вода

Владимир Комаров

худеть. и на пивасике и бегать по утрам

Александр Плаксин

нужно от них избавляться;)

Раиса Козочка

Где набрал, туда и отнеси.

Шахбанова Мугинка

Пересмотри питание свое.