Татьяна Пастушенко

сколько положить приправы cykoria на два кило свинины?

Сколько положить приправы cykoria для шашлыка на два кило свинины и дабовлять ли соль? ,

Гена Тестов

Нисколько класть ее не надо! Посолите, поперчите толченым перцем, жаль не сказали, какая часть туши.. . и для чего используется.. . Для жарки куском или на шашлык....

На
Надя

Почитайте на пакете состав, есть ли там соль. Попробуйте приправу на вкус. А приправы 2-3 столовые ложки на 2 кг.