Сергей Травин

А вы вообще много кушаете? кило-два за день пищи или меньше?

Кылычбек Исмаилов

Не приходило в голову ее взвешивать. У меня к блюдам другое отношению. А ем я столько, сколько требует организм.

Димка Михайлов

Мне, чтобы наесться, хватает и грамм 800-та. Но у меня и рост 163, так что.. .
Вообще, когда худею стараюсь лимит в 500 грамм не превышать, но для нормального, здорового организма нужно хотя бы грамм 850 употреблять.

Екатерина Пластинина

не мало ем
не кг но достаточно для меня
а аппетит всегда отменный
всегда хочется есть

Дмитрий Федоров

750 грамм еды и литра полтора-два питья без сахара, норм рацион, мне хорошо))

Эмиль Ибрагимов

немного ем
желудок маленький
не привыкла много кушать

Ал
Алена

диапазон от 1700 до 3000 килокалорий. в кг когда как.