Ан
Антон

посте шейпинга вообще какую пищу лучше кушать?

так что бы не наращивать массу и не пухлеть. треша в 8 кончается, спать
ложусь около двух. . за это время активно хочется кушать. подскажете?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Рыбу на пару или запеченную, фрукты.

Владимир

сразу "после"только воду. Много. Можно диетические хлебцы

Татьяна Татьяна

скушайте запечёную картофелину. и сытно и калорий мало.

На
Надежда

Любые овощи запеченные, тушеные, рыбу, курицу, сыр, хорошие макароны, гречку.
Дело не в этом, а вот ложитесь Вы поздно - из-за этого Вы не похудеете. Хотя бы в 12.

Алексей Куликов

После тренировки лучше есть белковые продукты- творог, куриное филе, рыбу. Можно пить кефир, йогурт (лучше домашний, а не покупной) +добавить туда отрубей.
А фрукты при похудении не рекомендуется кушать после 16.00.

Елена Иванова

если вы действительно занимаетесь ШЕЙПИНГОМ, а не чем-то другим, то там на ежемесячном обязательном тестировании и на регулярных беседах по еде вам все обязаны объяснить, и в книжке по питанию "Шейпинг-питание" все сказано. Это входит в курс