Екатерина Сергеева

Что самое эффективное в похудении?

и сколько можно скинуть?

спасибо всем за инфу

Виктор Клыков

Самое эффективное не голодать, а сократить порции и есть понемногу, но 5-6 раз в день.
При этом надо по 1 часу ходьбой в среднем темпе заниматься ЕЖЕДНЕВНО и вес начнёт уходить.
Проверено на себе.

После 18 часов не есть совсем.

Катюска Скапашка

не нажираться

Наим Тахиров

самое эффективное это аэробные нагрузки (бег, ходьба, гимнастика) , жир накапливается за счет усвоения организмом сложных углеводов: поменьше хлеба и всякого подобного мучного.

Елена Лагуткина

не есть за 3 часа до сна. . не сидеть на месте.

Дарья Кудрявцева

количество денег, выброшенные за "чудо-таблетки"!

Михаил Князьков

правильное питание