Ирина Горячева

какой кальций самый эффективный?

На
Наташа

Кальций Д3- Никомед.... Серьёзно! Таблетки для рассасывания.

Юрий Мотр.

кальций д3 никомед форте (проверенно на многочисленных клиентах)

Святослав Агафонов

Слышала мнение, что кальций лучше усваивается с вит. Д3. А их много разновидностей -в аптеке на выбор.

Артём Высоколов

только ЧИСТЫЙ КАЛЬЦИЙ не пей!!! !
температура плавления кальция +863 градуса плюс мощнейший химический ожог полости рта!
правда химический ожог при температуре 863 градуса - не очень существенно