Лилия Бахитова

Какая самая эффективная дыхательная гимнастика для астматиков?

я слышала про Стрельникова и Бутейко. есть ли ещё какие-то?

Жа
Жанна

а не проще ли избавиться от возбудителей в вашем организме . они мешают жить нормально и ведь продолжают размножаться . после аллергии стала астма . а дальше что .. пропейте антипаразитарки природного состава по паре курсов . сами увидите что стало легче . если найдете свое средство то вообще будете жить без астмы . не голословно .