Ai
Aid

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой. Действительно эффективна?

Решила тут заняться своим здоровьем, надоело несколько раз в год болеть, да и сердечко пошаливает часто.
Посоветовали мне дыхательную гимнастику по Стрельниковой, говорит творит чудеса, и сердце и органы дыхания и половую систему всю в порядок приводит.
Вот интересно, кто-нибудь из вас практикует эту методику? Какой эффект?

Ksю Анатоlьevна

Конечно все болячки проходят кроме тех что с имунитетом связаны

Наталия Леванюк

Я не знаю что там у Стрельникова, но могу дать свои очень полезные.